Lovely Forum
Рада приветствовать тебя, гость!
Чтобы иметь все возможности на форуме зайди или зарегистрируйся!
Lovely Forum

Приветствую вас на моём форуме! Здесь вы можете найти много друзей и просто пообщаться обо всём на свете! Располагайтесь и чувствуйте себя как дома)

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Случались ли с вами необъяснимые события

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Mrs Mystery
Admin
Admin

Дата регистрации : 2009-03-19

СообщениеТема: Случались ли с вами необъяснимые события   Вс 29 Мар 2009 - 18:11

Я,например,последнее время начала замечать,что как только я о чём-то подумаю,это случается сразу или на следующий день.
А ещё мне периодически снятся вещие сны...А с вами что-нибудь подобное случалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forumforyou.2x2forum.com
.:ВикуськА:.
Была не раз
Была не раз

Дата регистрации : 2009-03-21

СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Вс 29 Мар 2009 - 18:50

Русало4ка пишет:
Я,например,последнее время начала замечать,что как только я о чём-то подумаю,это случается сразу или на следующий день.
А ещё мне периодически снятся вещие сны...А с вами что-нибудь подобное случалось?

дададада... тож самое..
Infinity
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2009-03-22

СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Вс 29 Мар 2009 - 20:38

Мне тоже снятся вещие сны....
Luch
Постоянная участница
Постоянная участница

Дата регистрации : 2009-03-26

СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Вс 29 Мар 2009 - 22:44

А мне снятся сны, а потом (через месяц или больше) точно же самое случается. Но больше отрывки... Я иногда стаю и вспоминаю будто со мной это было, а потом вспоминаю!!! ЭТО МНЕ ЖЕ СНИЛОСЬ!!! Sleep
http://luchizarnai.forum2x2.ru/forum.htm
Kitti@
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Пн 30 Мар 2009 - 22:32

Русало4ка пишет:

Мне снятся вещие сны Sleep Sleep Sleep А еще я заметила, что если например в школе, на уроке я не хочу чтобы меня вызывали, то меня обязательно вызовут Twisted Evil Закон подлости??????? Question Question Question
Luch
Постоянная участница
Постоянная участница

СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Вт 31 Мар 2009 - 13:25

Kitti@ пишет:
Русало4ка пишет:

Мне снятся вещие сны Sleep Sleep Sleep А еще я заметила, что если например в школе, на уроке я не хочу чтобы меня вызывали, то меня обязательно вызовут Twisted Evil Закон подлости??????? Question Question Question
А я чувствую когда меня вызывают!!! Shocked
Infinity
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Вт 31 Мар 2009 - 19:25

А я... ИНДИГО!! What a Face мне так мама сказала..... flower И я слышу потусторонние голоса....
Kitti@
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Вт 31 Мар 2009 - 19:58

Infinity пишет:
А я... ИНДИГО!! What a Face мне так мама сказала..... flower И я слышу потусторонние голоса....

Правда? Значит ты МЕДИУМ drunken
Luch
Постоянная участница
Постоянная участница

СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Ср 1 Апр 2009 - 14:23

Infinity пишет:
Че? И что там случается??? Basketball
Infinity
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Ср 1 Апр 2009 - 18:32

Luch пишет:
Чесно? Они мне уже надоели... Но за то я учусь хорошо! Знаю ответы по контрольным... tongue
Kitti@
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Ср 1 Апр 2009 - 20:18

Infinity пишет:
Luch пишет:
Чесно? Они мне уже надоели... Но за то я учусь хорошо! Знаю ответы по контрольным... tongue

А это они тебе подсказывают или ты просто УМКА)) Wink Wink Wink
Infinity
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Чт 2 Апр 2009 - 0:49

Kitti@ пишет:
Infinity пишет:
Luch пишет:

А это они тебе подсказывают или ты просто УМКА)) Wink Wink Wink
ОНИ)))
Kitti@
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Чт 2 Апр 2009 - 20:33

ОНИ)))[/quote]

Ну зачем ты так, ты тоже УМКА cat
Дашулька2601
Новенькая
Новенькая

СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Ср 15 Апр 2009 - 14:57

Kitti@ пишет:
ОНИ)))

Ну зачем ты так, ты тоже УМКА cat[/quote]
тупой вопрос, конечно,..но кто они? affraid
Kitti@
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Ср 15 Апр 2009 - 17:01

Дашулька2601 пишет:
Kitti@ пишет:
ОНИ)))

Ну зачем ты так, ты тоже УМКА cat
тупой вопрос, конечно,..но кто они? affraid[/quote]

Дух Энштейна?? Question Question affraid
М@руськ@
Старожила форума
Старожила форума

Дата регистрации : 2009-05-06

СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Пн 11 Май 2009 - 11:09

Со мной случилось такое : (для начала - я отличница сама не знаю как) я ниче не учу но сама не знаю как-то я удерживаюсь у нас 2 отличницы стали ударницами и осталась я одна. Так вот забрали нас(8 чел) с урока истории репетировать, и вернули обратно за 10 мин. до звонка. Истеричка всем успела двойки поставить, и начала меня спрашивать. Я ниче не учила, но вдруг мне приспичело посмотреть на доску(а я плохо вижу но мама не знает я в темноте читала) . Вижу на доске ответы к трём вопросам, которые я не знала (но я не могла их увидеть но увидела) Вот и получила 4 за то что не знала, кто такие плебеи древнего рима...
http://site.webtalk.ru/
Kitti@
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Пн 11 Май 2009 - 20:50

У меня тоже самое, я ничего не учу)) А у нас Артему иногда удача выпадает))
Короче мы вернулись с соревнований по лыжам, а как раз пока мы там были у нас в школе был тест по истории. Ну и когда мы вернулись истеричка сказала нам " Будете седня делать тест после уроков, ну там Алеша, чтоб отмазать срок сказал что не может и другие (почти все последовали его примеру (вот ****) Мы , оставшиеся (и Артем тож) пришли после уроков (а истеричка экзамены у старшиков принимала) Короче дает она нам тетрадки, дает листочки с заданиями(мы естествено ничего не знаем) и тут хоппа! У артема попался в добавок листик сответами)) Короче мы все списали и с довольными смеющимися физиономиями пошли гулять - хохоча над теми кто "отмазался". А потом истеричка (на следующем уроке) на нас посмотрела и говорит у всех........2, потом шучу 5))) *мы ликуем* а она наверное думает как это мы так быстро и на 5 написали контр раб))))))) Вот такой у нас Артем везучий))
М@руськ@
Старожила форума
Старожила форума

СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Вт 12 Май 2009 - 20:36

Я козьерог, они невезучи!!! Посмотри другую тему (рассказ про зачёт по русичу)
SaShka
Новенькая
Новенькая

Дата регистрации : 2009-05-14

СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Чт 14 Май 2009 - 18:43

.:ВикуськА:. пишет:
Русало4ка пишет:

дададада... тож самое..
Видимо это есть во всех людях! У меня тоже самое! Так что это уже не необычная способность!
Цитата :
Я козьерог, они невезучи!!!
Да ладно! Вот у маминой подруги есть дочь, ей 24 года, она тоже козирог. Так вот, она всю жизнь отличница, хорошая зарплата( для девушки, которая только закончила институт, причем с красным депломом), своя машина, парень добрый... Так что..
Цитата :
я ниче не учу .
С вами же вроде папа математикой занимается...
http://prostoforum.magicbb.ru/
Kitti@
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Чт 14 Май 2009 - 19:10

Да М@руськ@ , не везуч или везуч приоритетов н6е бывает (например что не все Козероги невезучи))))))
М@руськ@
Старожила форума
Старожила форума

СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Пт 15 Май 2009 - 8:59

Ладно уже *белый флаг*
Kitti@
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Пт 15 Май 2009 - 18:34

Может ты наоборот Везучий Козерог))))))))))))))
М@руськ@
Старожила форума
Старожила форума

СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Пт 15 Май 2009 - 22:30

Лан всё не ФЛУДИМ!!! А везучесть козьерога тож необъяснимое...
Kitti@
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Вс 17 Май 2009 - 15:54

Тут не было флуда! Все в пределах темы)
М@руськ@
Старожила форума
Старожила форума

СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Пн 18 Май 2009 - 19:16

А ну да. Единственная тема, где мы не нафлудили
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   

Случались ли с вами необъяснимые события
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lovely Forum :: Давайте поболтаем! :: О магии и волшебстве-
Перейти: